Титан – САМЫЙ ПРОЧНЫЙ МЕТАЛЛ НА ЗЕМЛЕ!
Кэшбэк сервис который я рекомендую https://goo.gl/XVcLZn
Книга от Thoisoi: https://goo.gl/KTrzp4
Заказать книгу с международной доставкой: https://goo.gl/L8P6ML
Титановая посуда: http://ali.pub/1ssnjl
Спасибо за предоставленный титан для опытов: http://www.samaterials.com/
Помните, что опыты с в этом видео делали профессионалы, не повторяйте опыты, показанные в данном видео!
Группа вконтакте: http://vk.com/club22629421
Сайт: www.thoisoi.ru
Магазин инвентаря от Thoisoi: http://thoisoi.vsemaykishop.ru/
—————————————————————————————
Реклама и другие коммерческие предложения:
http://vk.com/mthoisoi
y1@kira.ee
—————————————————————————————
Всем, кто хочет помочь проекту, представляю реквизиты для пожертвований. С вашей помощью видео будут выходить чаще!
Paypal: y1@kira.ee
Webmoney rub: R420123173600
Webmoney usd: Z685045079175
Яндекс деньги: 410011943678310
Кто хочет стать партнером ютуба – всем сюда: https://youpartnerwsp.com/join?442
Приветствую вас на своем канале, посвященному опытам по неорганической и органической химии! Здесь вы сможете найти множество химических опытов, в каждом из которых присутствуют объяснения, которые будут понятны даже самым далеким от химии людям. В своих видео опытах я также указываю формулы, которые помогут вам понять суть химических реакций и превращений. Если у вас в школе были проблемы в восприятии трудных химических реакций и формул, то некоторые из моих видео вы сможете использовать в качестве самоучителя по химии. Также, некоторые опыты из моих видео можно будет повторить дома, конечно же, с соблюдением всех правил безопасности. Многие из опытов, которые приведены в моих видео, показывают детям и используют в качестве классических демонстрационных опытов для школьников или студентов. Каждый опыт максимально понятно объяснит вам происходящее, химия теперь доступна для всех, включая настоящих чайников!
source
стрелок-очкарик это полная лажа, оружие держит как гарри потер фалоиметатор а аффтор гонит про разрешения на оружие…. даже у пиндосов учат держать пистик что бы стрелять патриками……..
Курсач по материаловедению )))
А пистолеты вы купили в булошной?
Что у вас за акцент ? Вы американец ?
В ссср впервые титан был применен на миг24 технологию производства которого смерти у Канады.
Титан самый прочный ы
В вселенной его в космосе добывается
да ты чее с песта в железо пострелять, не повторять!!!! ржу я над тобой клоун
Roses Are Red Violets Are Blue The Title Is English And Why Arnt You
Почему на электродах (сете) по середине образовывается круг… ?
Супер
зачем изобретать велосипед????
Интересно, но вот мне то как ты разговариваешь не очень понравилось
Не пойми не правильно; ты просто как робот считываешь с листка, лучше добавить побольше эмоций…
ИМХО
чищищие средства. позор.
Что такое Калий хлористый ?? Что можно сделать. Калий хлористый ?
Ну я бы так не сказал. Он когда проходил SuperSonic и Windy Landscape бомбил сильно. Так что татан не очень крепкий.
Мне нравится химия
3.40#
Титан гнется?
Странно, всегда думал что Вольфрам самый прочный метал в мире, складывается чувство что кто то на*быва*т
класс
Воу, напоминаешь half life 2 P.S Музыка в налаче из Халфы
деморанч на русском )
гавно тест
титан самый твёрдый? три раза ХА!
подписан давно лайкосище конечно Макс желаю скорее кнопочку на миллион долларов
Че нормально пластины не могли закрепить что ли или обо что то упереть? Тест не правильный ,тем. более что титан легче и тановая пластина маленькая, о наж отскакивает ,то есть удар смягчает, и стало быть пробить насквозь становится сложней
с каких пор титан крепче стали? а про ковкость не слышали? сталь и можно сделать крепче титана, было бы желание подвергнуть ее специальной термической обработке
былобы неплохо попробовать закрепить пластины
У него руки растут из ЖОПЫ!!! и Ti чистый (относительно) используется примерно НИГДЕ!
Бредятина – прочность титана такая-же как у стали, но титан – вязкий, и резать его сложней. Самый прочный – иридий